Principal
 
Contato
 
Câmara Municipal
 
Conheça Pitanga
 
Mural de Recados

Dia e Horário das Sessões

Terças-Feiras às 19:00 Horas.

Horário de Atendimento ao Público

Segunda a Sexta: das 8h30 às 11h30 e das 13h30 às 17h

 
Newsletter
Cadastre seu e-mail e receba o boletim de notícias da assessoria de comunicação.
Descadastrar
 
Vereadores da Legislatura Atual - Gestão 2017/2020
Clique sobre o Nome do Vereador para visualizar mais informações do Vereador e as proposições!
 

José Veres

Presidente

Email: veres@camarapitanga.pr.gov.br

Telefone: (42) 3646-3443

Partido: PSC

 

Joao Edival Aramoni

Vice-Presidente

Email: aritana@camarapitanga.pr.gov.br

Telefone: (42) 3646-3443

Partido: PV

 

Eloy de Lurdes Ottoni

1º Secretario

Email: eloy@camarapitanga.pr.gov.br

Telefone: (42) 3646-3443

Partido: PP

 

Amadeus Penga

Email: penga@camarapitanga.pr.gov.br

Telefone: (42) 3646-3443

Partido: PMDB

 

Andre Aluiz Oliveira

Email: andre@camarapitanga.pr.gov.br

Telefone: (42) 3646-3443

Partido: PR

 

Eliseu Latczuk

Email: eliseu@camarapitanga.pr.gov.br

Telefone: (42) 3646-3443

Partido: PTB

 

Fabricio Duarte Holovka

Email: fabriciodholovka@gmail.com

Telefone: (42) 3646-3443

Partido: PR

 

Jorge Pittner

Email: jorgepittner@camarapitanga.pr.gov.br

Telefone: (42) 3646-3443

Partido: PSDB

 

Luiz Acir Matos

Email: luizmatos@camarapitanga.pr.gov.br

Telefone: (42) 3646-3443

Partido: DEM

 

Marlene Soares

Email: marlene@camarapitanga.pr.gov.br

Telefone: (42) 3646-3443

Partido: PTB

 

Osvaldo Krupek

Email: osvaldo@camarapitanga.pr.gov.br

Telefone: (42) 3646-3443

Partido: PTB

 

Sidiney Heidemann

Email: sidiney@camarapitanga.pr.gov.br

Telefone: (42) 3646-3443

Partido: PTC

 

Silmar Cardoso dos Santos

Email: silmar@camarapitanga.pr.gov.br

Telefone: (42) 3646-3443

Partido: PMDB

 
 
Veja Também

CÂMARA MUNICIPAL DE PITANGA

Rua Visconde de Guarapuava, 311 - Centro - CEP: 85200-000 / Pitanga - PR


Data da Ultima Atualização: domingo, 24 de setembro de 2017

 (42) 3646-3443

camara@camarapitanga.pr.gov.br

Desenvolvido por Júlio Cesar Teixeira